Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



8 (383) 222 21 15  88006002018
г. Новосибирск ул. Кирова, 76

«Парасибириада - 2022»

13.06.2022

С 14 по 18 июня 2022 года в городе Иркутск будут проходить Спортивные игры Сибирского федерального округа среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Парасибириада - 2022».

   «Парасибириада» в Иркутске будут проходить в третий раз, и вот нам вновь выпала огромная честь принимать участие в спортивных играх. Около месяца наши спортсмены тренировались группой.

При поддержке Губернатора Новосибирской области и Министерства региональной политике НСО, команда ОО «НОО ВОИ» готова.

Иркутск, встречай наших!

Самые активные спортсмены, которые умеют ставить перед собой планы, высокие цели и достигать их как в спорте, так и в жизни отправились в путь, с огромным вдохновением, смелостью и решимостью - за результатом!

Участники «Парасибириада - 2022» будут защищать и отстаивать спортивные интересы в соревновательной борьбе в пяти дисциплинах: пауэрлифтинг, настольный теннис, плавание, легкая атлетика, волейбол сидя. «Парасибириада» будет проходить на территории водноспортивного комплекса «Солнечный», а также в спорткомплексе «Байкал-Арена». Участие подтвердили 11 команд и около 100 спортсменов из Иркутской, Новосибирской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского, Красноярского, Забайкальского края, республик Алтай, Тыва, Хакасия и Бурятия. В состав каждой команды входит девять человек.

Давайте пожелаем, нашей команде зарядиться энергией Байкала, проявить лучшие бойцовские качества, дух товарищеского соперничества, незабываемых эмоций и отличного настроения!

 

Комментарии
8 (383) 222 21 15
Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



Настройки шрифта
Выберите шрифт:
Без засечек С засечками
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой