Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



8 (383) 222 21 15  88006002018
г. Новосибирск ул. Кирова, 76

Советском районе прошел межрайонный музыкально-развлекательный конкурс «Угадай мелодию»

17.12.2022
В рамках празднования декады людей с инвалидностью и 85-летия Новосибирской области, при поддержке Губернатора НСО и Министерства региональной политики НСО в Советском районе прошел межрайонный музыкально-развлекательный конкурс «Угадай мелодию» среди людей с инвалидностью. В качестве гостей на мероприятии присутствовали: председатель Новосибирской ВОИ, начальник отдела общественных связей и информации администрации Советского района - Вагина Д.И., Пинус Наталья Ивановна и Бурмистров Антон Васильевич - депутаты Совета депутатов г.Новосибирска по 45 и 48 округу соответственно.

К участию в музыкальном конкурсе допустили команды местных организаций ВОИ из города Новосибирска и Новосибирской области:
- Кировского
- Советского
- Первомайского
- Черепановского
- Искитимского района
- и команда г.Искитима

Обязательным условием участие было представление песни-визитки о команде, представляющей местную организацию ВОИ на конкурсе. Жюри единогласно отметило юмор и креативность команды г.Искитима!
По результатам состязаний по угадыванию песен в категориях: русская народная песня; военные песни; детские песни; песни Советской эстрады места распределились следующим образом:

3-е место: команда Кировского района.
2-е место: команда Советского района.
И победителем стала команда города Искитима!

Также, аппарат местной организации Советского района благодарит за безвозмездное предоставление площадки и коллектива для проведении мероприятия: команду кафе «Зодиак»! За финансовую поддержку НОО ВОИ и за активную подготовку команды,которые подготовились для того,что конкурс состоялся как можно ярче!
Комментарии
8 (383) 222 21 15
Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



Настройки шрифта
Выберите шрифт:
Без засечек С засечками
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой