Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



8 (383) 222 21 15  88006002018
г. Новосибирск ул. Кирова, 76

Объявлены победители конкурса «сВОИми руками для людей»!

15.06.2022


С 5 по 30 мая 2022 г. местные общественные организации Всероссийского общества инвалидов представили и отправляли свои идеи, проекты в главный офис ОО «НОО ВОИ». И вот наконец-то, финальные мероприятия завершились!

Было подано 15 заявок, 11 из которых вышли в финал и победили. Организаторы конкурса и члены жюри не только оценивали проекты, но и подсказывали участникам, как улучшить той или иной проект, внести дополнения. Эксперты наставляли, мотивировали участников на социальную значимость проводимых по проекту мероприятий. В период подготовки проектов все участники конкурса получили консультации экспертов и смогли доработать свои идеи. Все получили максимум поддержки и внимания в реализации и подготовке своего проекта для участия в конкурсе.

Конкурс призван привлечь внимание новых членов организации ВОИ. Дать идеи для мотивации граждан с инвалидностью к деятельности, соответственно помочь воплотить проекты, вдохновить и мотивировать к самореализации, к скорейшей реабилитации через социальную активность, и творческую занятость. Показать значимость организации ВОИ для улучшения качества жизни земляков.

При поддержке Губернатора Новосибирской области Травникова А.А. и Министерства региональной политики НСО.

Победителями конкурса «сВОИми руками для людей» 2022 стали:

  • ОО "МО Сузунского района НОО ВОИ", проект "Уютный двор" (благоустройство территории);
  • ОО "МО Доволенского района НОО ВОИ", проект "Спорт – это жизнь" (оснащение тренажерного зала);
  • ОО "МО Заельцовского района города Новосибирска НОО ВОИ" , проект "Алмазная мозайка", (мастер классы, организация выставки);
  • ОО "МО города Искитима НОО ВОИ", проект "Мастерская радости", (вязание спицами и крючками);
  • ОО "МО Искитимского района НОО ВОИ", проект "Театральная студия", (постановка спектакля);
  • ОО "МО Новосибирского района НОО ВОИ", проект "Дарим людям радость", (приобретение сценических костюмов для вокальной группы);
  • ОО "МО Черепановского района НОО ВОИ", проект "Инклюзивно-адаптивная территория", (установка спортивного оборудования на территории организации);
  • ОО "МО Коченевского района НОО ВОИ", проект "Уютный, чистый двор" , (благоустройство территории);
  • ОО "МО Маслянинского района НОО ВОИ", проект "Вместе мы сила", (экскурсия в с. Ложок);
  • ОО "МО Первомайского района города Новосибирска НОО ВОИ" , проект "Ароматерапия – путь к здоровью!" (приобретение аромамасла, аромалампы);
  • ОО "МО Советского района города Новосибирска НОО ВОИ", проект "Театр на лесной опушке", (транспорт, декорации).

Поздравляем, Победителей конкурса «сВОИми руками для людей»! Желаем всегда иметь много интересных, социально важных и нужных идей.

С новым стремлением достигать желаемого успеха!

Главное — вера в себя, в свои силы, в то что ты делаешь, вместе мы сможем больше! Мы гордимся Вами, радуемся, улыбаемся вместе с нашими активистами, с Победой Вас!

   Организаторы конкурса и члены жюри определили специальную номинацию для всех финалистов «Лучший проект сВОИми руками для людей 2022 года». Победителем в данной номинации станет социально активный, интересно реализованный проект, который наберёт больше всего «лайков» и комментарий в социальных сетях и на сайте ОО «НОО ВОИ»: https://vk.com/noovoi, https://t.me/voi_54. Поэтому, не теряйте время! Голосование открытое, активно подписывайтесь сами и подключайте своих знакомых и друзей, следите за новостями сайта и социальных групп ОО «НОО ВОИ». Чем больше от вас поступит голосов, тем ближе победа. Чьи проекты победят по актуальному голосованию, в перспективе получат экспертную поддержку, помощь опытных наставников, информационную поддержку.

Но не только победители получат дальнейшую поддержку. Часть участников чьи проекты показались экспертам также перспективными и социально важными, примут участие в конкурсном отборе на следующий год.

 

Комментарии
8 (383) 222 21 15
Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



Настройки шрифта
Выберите шрифт:
Без засечек С засечками
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой