Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



8 (383) 222 21 15  88006002018
г. Новосибирск ул. Кирова, 76

Майская жизнь Кировской местной организации ВОИ

01.06.2019

 Сразу после многодневных праздничных майских выходных дней, желающие члены ОО "КМО ВОИ" посетили увлекательную и познавательную экскурсию в Выставочный Центр СО РАН. Знаменитый на весь мир и в то же время таинственный новосибирский академгородок приоткрыл перед нами тайны своих великих открытий прошлых лет, сегодняшних дней и завтрашнего будущего; познакомив нас с огромным потенциалом сибирской науки. Наши экскурсанты были в восхищении, пожелали сибирским им учёным и сотрудникам музея добра, здоровья,терпения и вдохновения на новые творческие шаги и открытия! Большое спасибо хочется сказать ООО "Белмарс", любезно предоставившей нам автобус для организации данной экскурсии.

21 мая 2019 года в офисе ОО "КМО ВОИ" по адресу ул. Мира, 52 состоялась встреча членов нашей организации с представителями министерства здравоохранения НСО. Изначально запланированная консультационная лекция по вопросам лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата превратилась в живое интересное общение между представителями министерства и нашими членами. Встреча получилась многолюдной, продуктивной и интересной.

 26 мая 2019 г. членами ОО "КМО ВОИ" успешно состоялась посадка картофеля на полях ФГУП ОПХ "Элитное" (между Затулинкой и ОбьГЭСом). Для справки: Приоритетное направление работы ОО "КМО ВОИ" - предоставление нуждающимся не помощи в натуральной форме, а возможности заработать, улучшить своё материальное состояние. По старому библейскому принципу: "лучше голодному дать не рыбу, а удочку". Уже много лет между ОО КМО ВОИ" и ФГУП ОПХ "Элитное" сложились добрые партнёрские взаимодействия, в результате которых ежегодно всем желающим членам ОО "КМО ВОИ" предоставляются бесплатные участки земли под посадку картофеля. Ежегодно предоставляется не менее 35 соток по запросам членов ОО" КМО ВОИ".


29 мая 2019 года в нашу (ОО "КМО ВОИ") учебно-производственную мастерскую по трудовой реабилитации граждан с инвалидностью по ремонту обуви (в том числе ортопедической), часов, протезно-корсетных изделий, кожгалантереи, изготовлению ключей и заточке металлорежущего инструмента, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ул. Громова, 23 состоялась экскурсия ребят из Комплексного Центра Социальной Адаптации Инвалидов (бывшее ПТУ для инвалидов с ул. Немировича-Данченко, 100). По итогам экскурсии между КЦЦ САИ и ОО "КМО ВОИ" достигнуто соглашение о том, что ребята, проходящие в данном Центре профессиональную адаптацию по профилю "обувщик" будут направлены к нам в мастерскую на прохождение производственной практики.

IMG_20190429_134907.jpg  IMG_20190521_111311.jpgIMG_20190526_122945.jpg 

Комментарии
mirpromlInog
09:19, 04.05.2020
Но также со времен основания первых общин начинаются и первые трудности сопротивление языческого мира, а чуть позднее и официальной римской власти. В 1798 году, являясь учащимся МосковскогоНо также со времен основания первых общин начинаются и первые трудности сопротивление языческого мира, а чуть позднее и официальной римской власти. В 1798 году, являясь учащимся Московского Благородного университетского пансиона, Жуковский пишет два стихотворения, которые носят одинаковое заглавие Добродетель . Добродетель это одно из важных понятий философии и богословия, которое в середине XVIII века, под влиянием масонства, становится главным понятием просвещённого общества, но вместе с тем, носит черты, отличные от христианского понимания, <a href=http://www.mirprom.ru/annoucement/102387>академии</a>. 100-летие революции 1917 года это ещё одна возможность, которая позволяет на самом высоком уровне попытаться переосмыслить то, что принесли события тех дней. 105 лет назад 12 мая в Петербурге родился Михаил Николаевич Мудьюгин, впоследствии архиепископ Вологодский и Великоустюжский богослов, преподаватель, профессор и ректор Санкт-Петербургской Духовной Академии. В Новом свете они увидели богатые города, великолепные дворцы и храмы, горные террасы, засеянные невиданными растениями, мощеные дороги, каналы и мосты. Увы, в столкновениях с жаждавшими добычи конкистадорами древние государства ацтеков и инков погибли, и от их своеобразной культуры мало что осталось. Теперь лишь ученые-археологи по крупицам восстанавливают картину жизни этих высокоразвитых цивилизаций. Что-то в ее сознании вдруг настолько изменяется, что она вдруг видит перед своими глазами всю собственную жизнь. Подскажите, пожалуйста, при поступлении на регентское отделение сдаётся ли устный экзамен по истории России. 01 профиль подготовки Церковно-дирижерское искусство абитуриентам, поступающим на базе среднего общего образования. Поступающие же на базе среднего профессионального и высшего образования сдают письменный экзамен по истории на базе Духовной Академии. Мне 28 лет, имею высшее техническое образование окончил специалитет очно и юридическое окончил магистратуру заочно, работаю на гос. Скажите, пожалуйста, на какую форму обучения я могу поступить очная, заочная и на какой профиль бакалавриат, магистратура . В связи с образовательной спецификой нашей религиозной организации набор на магистерскую программу осуществляется только из числа лиц, успешно окончивших бакалавриат духовных образовательных организаций. Поэтому в Вашем случае Вы можете поступать на обучение в Санкт-Петербургскую Духовную Академию только по образовательной программе бакалавриата. Условия Вашего поступления на бакалавриат в СПбДА будут зависеть от того, на какое направление подготовки Вы решите поступать Подготовка служителей Русской Православной Церкви или Теология 48.

Что можете посоветовать?
8 (383) 222 21 15
Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



Настройки шрифта
Выберите шрифт:
Без засечек С засечками
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой