Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



8 (383) 222 21 15  88006002018
г. Новосибирск ул. Кирова, 76

КВН - дело серьезное!

25.11.2022

КВН – дело серьезное

 24 ноября в Краснозерском районе встретились четыре очень остроумные, харизматичные, дружные команды :«Авоська»(Краснозерский район), «ВЛКСМ»(Карасукский район), «Транзит»(Кочковский район), «Будь здоров»(Ордынский район).
Тема фестиваля «Рожденные в СССР» не случайна. Связана с юбилейной датой нашей страны. Шутки были добрые, интересные. Это очень здорово, когда человек может и хочет шутить над собой. Мы жили в СССР и гордимся этим.
Первый конкурс фестиваля - приветствие «Мой адрес – Советский Союз. Сколько интересного, самобытного, смешного, не похожего на своих конкурентов можно показать за 5 минут выступления? А конкурс показал, что в пороховницах порох есть, и находится он надлежащем порядке. Выделились 2 первых лидера – «Авоська» и «ВЛКСМ». А вот после второго конкурса –биатлона «ВДНХ шуток» счет оказался в зеркальном отображении. Лучшими были Кочки и Ордынка.Исход решало музыкальное домашнее задание «Дискотека 80-90-тых». Для «Авоськи» дискотека оказалась счастливой. Они нашли там свою победу и право Краснозерского района на следующий год встречать областной КВН ВОИ. Всего на 0,2 балла отстал Карасукский «ВЛКСМ». А Кочковский «Транзит» и Ордынский « Будь здоров» получили по 12 баллов и разделили 3 место.
Жюри отметило особые успехи команд и отдельных квн-щиков. Им были вручены памятные кубки. Кубок «Лучшая мужская роль» получил Михаил Потапенко из «Транзита». Лучшая женская роль была исполнена и получила награду: Серикова Элина из Краснозерской «Авоськи». Звание самой музыкальной команды и заслуженную награду получила команда «ВЛКСМ». А ордынцам достался кубок «Самая дружная команда».
После обеда команды расстались тепло, с трогательными пожеланиями успехов, здоровья и обещаниями обязательно приехать через год
Благодарим администрацию Краснозерского района, Новосибирскую областную организацию, коллективы КДО и Краснозерского Дома культуры, ИП «Бакланова Т.Ю.», депутата Законодательного собрания Ивакова В.В. за помощь, поддержку нашей организации в проведении очень значимого областного мероприятия.
Комментарии
8 (383) 222 21 15
Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов



Настройки шрифта
Выберите шрифт:
Без засечек С засечками
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой